in

Естественно в гармонии — Horeca International

Flou призывает силу природы для создания новых, необычных предложений по дизайну интерьера в гармоничном сочетании формы и материи, движения и пространства.

Коллекция Flou — это дань уважения природе. Ценности, ощущения, материалы тянутся к этому миру, чтобы затем интерпретироваться в мебели для спальной зоны и гостиной, способной передавать ту же гармонию, подлинность и жизненную энергию, позволяя людям жить в полной гармонии с окружающей средой.

Именно эта концепция, выраженная в статье «Как учит природа», лежит в основе новых продуктов, начиная с двуспальной кровати Gaudí от Маттео Нунциати.

Теплое материальное воздействие массива дерева, кажется, сформировано силой ветра: извилистые формы конструкции возникают из обволакивающих объятий текстильного покрытия, достигая кульминации в мягкой обивке изголовья.

Чистота и легкость задают тон проекту вместе с тонким вниманием к деталям: от видимой строчки до размещения ткани, которая кажется просто драпированной, но на самом деле является результатом сложной дизайнерской разработки, от формирования древесины на выбор отделки из кофейного дуба или дуба, окрашенного в черный цвет.

www.flou.it

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *