in

Гостеприимство 2023: событие для сообщества HoReCa

Все последние тенденции в сфере гостеприимства и общественного питания: от 6-9 февраля 2023 г.в выставочном центре в Рива-дель-Гарда.

Гостеприимство – Il Salone dell’Accoglienza, Ведущая международная выставка в Италии для сектора HoReCa возвращается в Рива-дель-Гарда с 6 по 9 февраля 2023 года.

Уникальное и широкое предложение продуктов питания, напитков, оздоровительных и дизайнерских решений, организованное по тематическим направлениям — Contract & Wellness, Beverage, Food & Equipment, Renovation & Tech — и представленное ведущими компаниями отрасли. Во время четырехдневной ярмарки будет множество возможностей для общения и обучения с Академией гостеприимства, а также семинары, мастер-классы, дегустации и кулинарные шоу.

«Каждый год мы хотим предложить экспонентам и посетителям решения и инструменты для интерпретации отраслевых тенденций и сохранения конкурентоспособности. В соответствии с новыми тенденциями в индустрии гостеприимства и с целью решения проблем сектора, мы расширили наше предложение по выставкам и обучению, уделив особое внимание туризму под открытым небом и доступности», — объясняет Джованна Вольтолини, менеджер выставки в Гостеприимство.

Благодаря соглашению с Faita FederCamping больше места будет отведено для глэмпинга и гостеприимства на открытом воздухе благодаря павильону Outdoor Boom, где посетители найдут идеи и вдохновение о том, как переосмыслить открытые пространства и удовлетворить растущий спрос на более экологичные решения для путешествий и гостеприимства. .

Одной из центральных тем этого 47-го выпуска является доступное гостеприимство, которое будет рассмотрено в ходе целевых учебных занятий и в рамках выставочного маршрута с решениями и услугами HoReCa, выбранными в сотрудничестве с Village for All.

Утверждены 3 специальные области ярмарки: Solobirra, охватывающая мир крафтового пива, Riva Pianeta Mixology (RPM), посвященная коктейлям, и Winescape, посвященная винному туризму. Новое направление будет посвящено нефтяному туризму.

Специальные маршруты в области продуктов питания — органические, веганские, халяльные, безглютеновые, безлактозные, кошерные — также приветствуют новую позицию: суперпродукты.

Более подробная информация для участников и посетителей выставки на сайте www.hospitalityriva.it

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *