in

Городская мебель, садовые столы и стулья

Почему «Урбантайм»?

Мы твердо верим, что время, которое мы проводим в общественных городских местах и ​​на открытом воздухе в целом, заслуживает того же внимания и качества, что и дома. Это причина создания Urbantime, чтобы показать, к чему мы стремимся, а именно придать одинаковую ценность моментам нашей жизни, происходящим за пределами нашего дома.

ГОРОДСКОЕ ВРЕМЯ это коллекция мебели, созданная для того, чтобы сделать эти моменты в жизни каждого из нас более комфортными: когда мы ждем поезд, наслаждаемся мороженым в тени дерева на пустынной площади или находим минутку, чтобы прийти в себя перед следующий тренировочный блок по велодорожке.

Каков наш подход к дизайну?

В нашем видении вещей объект дизайна должен иметь внутреннее промышленное предназначение. Соблюдение самых высоких стандартов качества и долговечности стало возможным благодаря нашему основному подходу к дизайну продукта.

Индустриализация продукта означает поддержание постоянных стандартов качества при одновременном снижении производственных затрат, что было бы невозможно в более кустарной цепочке поставок.

Городское время в 3-х словах

Элегантность: Итальянский дизайн, результат умелых рук и традиций, которые сделали нашу страну известной во всем мире дизайнерской мебелью.

Трезвость: простые и четкие линии, которые сливаются с самыми разными средами, не обязательно доминируя над ними, но уважая красоту, которая отличает наш пейзаж.

Долголетие: долговечные изделия, прочные материалы и индивидуальная обработка, гарантирующие, что наши изделия выдержат даже самые экстремальные погодные условия.

Что вдохновляет нас на работу?

Нас вдохновляет красота наших городов и потрясающие итальянские пейзажи, где предметы коллекции Urbantime установлены в естественной обстановке. Красота, которая нас окружает, является нашим самым большим стимулом, как и история и культура нашей страны. Товары для общества, такие как скамейки, украшающие игровую площадку или сад дома престарелых, всегда были символом совместного использования.

Общественное пространство, которое годами подвергалось клевете, тем не менее, является важным местом для новых друзей и обмена мечтами и проектами, поэтому наша миссия – сделать его одновременно привлекательным и функциональным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *