in

Глобальные поставщики услуг гостеприимства направляются в Дубай, поскольку региональная индустрия планирует многомиллиардные инвестиции

  • Крупнейшие гостиничные бренды в составе экспонентов, ожидается более 13 000 посетителей.
  • Более 100 спикеров принимают участие в конференциях и функциях
  • Вертикальные мероприятия запланированы для профессионалов в области технологий, инженерии, домашнего хозяйства, F&B и дизайнеров.

Крупнейшие мировые игроки соберутся в Дубае в мае этого года (23-25 ​​мая) в Шоу в отеле – бесспорный флагман и ворота в многомиллиардную индустрию гостеприимства Ближнего Востока, поскольку Ближний Восток планирует новые разработки для удовлетворения растущих туристических амбиций.

Работает на Всемирный торговый центр Дубаявыставка Hotel Show сталкивается с региональным всплеском инвестиций в гостиничный бизнес, главным образом за счет ОАЭ и Саудовской Аравии.

«Только Саудовская Аравия должна принять 100 миллионов туристов, которых она надеется привлечь к 2030 году, с гостиничным портфелем стоимостью 110 миллиардов долларов США, в то время как рынок гостеприимства ОАЭ, как ожидается, вырастет на 25% за тот же период, добавив еще 48 000 номеров к своим номерам. запас. Это открывает беспрецедентные возможности для разработчиков, поставщиков оборудования и продуктов, проектировщиков и операторов», — сказал он. Элейн О’Коннелл, вице-президент по дизайну и гостеприимству dmg events, организатор шоу.

Масштаб возможностей привлек крупных игроков со всего Ближнего Востока, Европы, Дальнего Востока и Америки, и все они стремились завоевать новый бизнес с помощью инновационных продуктов и услуг. Организаторы шоу, мероприятия dmg расширили профиль мероприятия за счет нового контента, функций и вдохновения по трем ключевым отраслевым вертикалям: гостиничные технологии, операционное оборудование и расходные материалы, оборудование для продуктов питания и напитков и HORECA. готовится стать основным драйвером отрасли, привлекая такие крупные компании, как Danube Hospitality, Egypt German Porcelain, Everstyle и Rapid Supplies Middle East.

Мероприятие также будет посвящено перспективам развития региональных отелей с помощью тематических конференций, семинаров и мероприятий, которые помогут профессионалам отрасли раскрыть потенциальные возможности.

«В течение многих лет Ближний Восток был фактором, влияющим на изменения в этом секторе, и его готовность быстро решать проблемы, меняющие правила игры, свидетельствует о том, что он намерен сохранить эту мантию. В сочетании с ажиотажем вокруг текущих региональных событий, растущим региональным стремлением к чистому нулю, усилением регулирования данных и необходимостью удовлетворять растущий спрос потребителей на более экологичные объекты и услуги, регион и The Hotel Show Dubai снова находятся в центре внимания отраслевых измениться», — добавил О’Коннелл.

Обмен знаниями является ключевым направлением мероприятия. На этапы конференции выйдут более 100 специалистов. Актуальные вопросы отрасли будут обсуждаться на The Leadership and F&B Forum.

ХИТЕК Дубайв партнерстве с Hospitality Financial and Technology Professionals (HFTP), признанным представителем финансового и технологического сегментов гостиничного бизнеса, рассмотрит передовые технологии и их трансформационные перспективы и исследует четыре основные темы: бесконтактный опыт гостей, искусственный интеллект и бизнес-аналитика в индустрии гостеприимства. , устойчивость и зеленые технологии и оптимизация доходов.

И на одном из самых важных публичных собраний региональных профессионалов по уборке, часто «невоспетые» герои гостиничного обслуживания соберутся на собрание группы профессиональных уборщиков ОАЭ. На этой интерактивной встрече будут проведены подробные обсуждения и учебные пособия по поддержанию превосходства перед лицом новых рыночных условий, включая изменение ожиданий гостей, появление новых технологий, методов, правил и продуктов.

В шоу также примут участие Пятый «стол шеф-поваров» Эмиратской кулинарной гильдии. Девять кулинарных команд из ведущих отелей региона в течение трех дней сойдутся лицом к лицу, чтобы приготовить потрясающее блюдо из пяти блюд в надежде выиграть заветный титул «Команда кулинаров отеля года».

Ожидается, что выставку посетят более 13 000 отраслевых специалистов из числа инвесторов и владельцев, специалистов F&B, лиц, принимающих решения о закупках, дизайнеров и спецификаторов. Между тем, ожидается, что посещаемость выставки выиграет от ее совместного размещения с Leisure Show, универсальной выставкой для динамичного фитнеса, спа и тренажерных залов Ближнего Востока, которая объединяет владельцев и операторов с дистрибьюторами и поставщиками оборудования. На шоу есть разделы, посвященные спорту и фитнесу, велнесу и спа, а также отдыху и приключениям.

Также расположен рядом The Hotel Show Dubai и The Leisure Show будет ХИТЕК Дубайкрупнейшее в мире мероприятие, посвященное технологиям гостеприимства, ИНДЕКС шоу дизайна интерьера и Рабочая среда – главное мероприятие, посвященное технологиям для рабочих мест, которое, как ожидается, посетят более 28 000 посетителей всех совместных выставок.

«Выставки, проходящие рядом друг с другом, образуют мощный квартет информации, продуктов, услуг и материалов, которые информируют более широкий сектор гостеприимства и отдыха, а это означает, что посетители могут максимально использовать свое время, а экспоненты могут общаться и открывать новые возможности для партнерства и сотрудничества», — пояснил О’Коннелл.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите —

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *