in

В центре внимания продукт: Umi от Fine2Dine

Коллекция Umi, вдохновленная лучшими блюдами японской кухни, представлена ​​Fine2Dine, брендом, созданным Fine Dining & Living.

Разработанный как полотно, позволяющее петь японской еде, Umi изготовлен из прочного и долговечного фарфора с яркой цветовой палитрой, рожденной реактивной глазурью, которая делает каждое изделие уникальным.

Уми включает в себя тарелки, сервировочные блюда, миски и устройство для разлива саке.

Коллекция включает в себя тарелки, сервировочные блюда, миски и даже устройство для разлива сакэ, что дает шеф-поварам идеальную отправную точку в их стремлении создать аутентичную японскую кухню.

Каждое изделие уникально благодаря реактивной глазури, создающей яркую цветовую палитру.

О Fine2Dine

Fine2Dine, бельгийский бренд, созданный Fine Dining & Living, представляет собой высококачественную посуду для творческих профессионалов. Используя модные цвета и высококачественные материалы, Fine2Dine отвечает последним инновациям на рынке. Они здесь, чтобы предложить отелям и ресторанам по всему миру возможность быть разными. Их коллекции выбираются из лучших материалов, и они хотят предложить шеф-повару сочетание идеальной тарелки, идеальной еды и идеальной атмосферы.

Посетите www.fine2dine.com, чтобы узнать больше. Также загляните в Instagram и Facebook бренда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *