in

Выставка Inspired Home Show открывается сегодня

Выставка Inspired Home Show — фаворит в дневнике выставок — открывается сегодня, собирая под одной крышей американских и международных покупателей и экспонентов.

Захватывающие специальные показы, такие как Pantone ColorWatch, демонстрация новых продуктов и Кулинарный театр, и это лишь некоторые из немногих примеров – The Inspired Home Show действительно вдохновляет.

Ключевой частью выставки является вручение наград IHA Global Innovation Awards (Гия) награды, вот уже более 20 лет они отмечают выдающиеся достижения в индустрии товаров для дома по всему миру. Каждый год финалисты и глобальные лауреаты объявляются в областях «Совершенство розничной торговли», «Совершенство дизайна продукта» и «Совершенство дизайна студентов» — в субботу, 4 марта, проходит специальное торжественное мероприятие, на котором объявляются победители.

Нацеленный на розничных покупателей, в Большом бальном зале (S100) также будет представлен предварительный просмотр того, что сегодня в тренде, с кураторской коллекцией продуктов и брендов, представляющих ключевой тренд домашних развлечений, которые появятся до начала шоу в субботу утром. Здесь ритейлеры впервые познакомятся с идеями, которые удовлетворяют потребность потребителей в том, чтобы вернуть домой больше эмпирических занятий.

Выставка Inspired Home Show открывается сегодня

В вестибюле Большого зала Северного здания вы найдете Зал инновационных продуктов, где вы найдете новые идеи из 14 различных категорий продуктов, сочетающиеся с выдающимся сочетанием формы и функциональности и изобретательностью дизайнеров продуктов завтрашнего дня.

Интересно, что 8 марта также состоится специализированный тур по розничным магазинам Чикаго. Участникам выставки предлагается посвятить часть своего визита в Чикаго сравнительному анализу инновационной и вдохновляющей розничной торговли. Тур по розничной торговле в Чикаго начнется с бесплатного континентального завтрака и обзора розничной торговли в США. В течение дня тур посетит некоторые из самых интересных розничных продавцов товаров для дома + в пригороде Чикаго, в том числе The Container Store, Crate & Barrel, Williams Sonoma, Best Buy, Target, Bed Bath & Beyond, Walmart и другие. Чикагский розничный тур является бесплатным для неамериканских участников The Inspired Home Show®. Хотя тур бесплатный, необходима предварительная регистрация, так как количество мест ограничено. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, отправьте электронное письмо по адресу retailtour@housewares.org.

www.theinspiredhomeshow.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *