in

Время для чая… но поднимите его!

Robbe & Berking расширила ассортимент традиционного чая новыми дополнениями к своему ассортименту серебряного чая.

В 2023 году компания расширила свое предложение двумя новыми ситечками для чая из серебра и подставкой для чайника из тонкого орехового дерева со специальной серебряной оправой. Новые изделия дополняют обширную чайную коллекцию Robbe & Berking.

Вращающееся ситечко для чая вращается, закреплено на подвесе над поддоном для сбора капель и обеспечивает надежный сбор всех капель чая после наливания. Специальная ручка в стиле ар-деко восходит к дизайну Теодора Беркинга, серебряного мастера и владельца компании в третьем поколении, с 1929 года. Это ситечко для чая уникальным образом представляет эстетику этого важного периода международного искусства.

Вращающееся ситечко для чая вращается, закреплено на подвесе над поддоном для сбора капель и обеспечивает надежный сбор всех капель чая после наливания.
Ситечко для чая, состоящее из двух частей, с ручкой из кориана и поддоном для капель.
Подставка для чая изготовлена ​​из благородного ореха и украшена серебряной оправой.

Ситечко для чая, состоящее из двух частей, с ручкой из кориана и поддоном для сбора капель, очаровывает наблюдателя завораживающим цветовым контрастом между шикарной, почти черной ручкой из кориана и серебристым блеском ситечка и поддона. Этот эффект делает его настоящим украшением любой чайной церемонии.

Подставка для чая изготовлена ​​из благородного ореха и украшена серебряной оправой. Взаимодействие двух особых натуральных материалов обеспечивает стильную основу для любого чайника.

Все три продукта доступны в серебре 925 пробы, а также в покрытии серебром 90 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *