in

Восьмой выпуск Levante PROF: превосходство агропродовольственных товаров «сделано в Италии» возвращается в Бари

Международное мероприятие, которое пройдет с 12 по 15 марта 2023 года в Fiera del Levante, соберет более 200 компаний, которые продемонстрируют новейшие продукты и решения в области продуктов питания, хлебобулочных изделий, кондитерских изделий, пиццерий и свежей пасты, мороженого, пива, вина, бара, общественного питания. , упаковка, общественные учреждения и гостиничный сектор.

Превосходство агропродуктов «сделано в Италии» возвращается в Бари. Более 200 компаний со всей страны и из-за рубежа уже подтвердили свое участие в восьмом выпуске Levante PROF, международной выставке хлебобулочных, кондитерских изделий, пиццерий и свежей пасты, мороженого, пива, вина, баров, ресторанов, упаковки и отелей, принимающих место с 12 по 15 марта в Fiera del Levante в Бари.

На четыре дня столица Апулии станет столицей агропромышленного комплекса «Сделано в Италии». и примет все сообщества сектора на восьмое издание, которое уже распродано и полностью заняло более 20 тысяч квадратных метров выставочной площади в новом павильоне ярмарки.

Экспоненты представят последние новости о продуктах, технологиях, оборудовании, меблировке, полуфабрикатах, сырье, а также о новых тенденциях и инновациях для ремесленного мороженого, кондитерских и хлебобулочных изделий и товаров общественного питания.

Восьмое издание Levante PROF также уделит большое внимание побочные события, такие как кулинарное шоу, семинары, конференции и конкурсы – которая будет проходить как в местах общего пользования, так и на стендах экспонентов – для обучения и информирования посетителей о представленных новых продуктах и ​​новых тенденциях рынка.

В дополнение к этому запланирован насыщенный график инициатив, направленных на международную аудиторию. Среди этих, Дивина Коломба в котором примут участие более 150 участников со всей территории страны — только 50 кондитеров станут главными героями финального матча, в котором будет награжден лучший ремесленник «коломба» в Италии, который запланирован на понедельник, 13 марта, в зоне, посвященной ярмарке. ; конкурс мороженого который, организованный в сотрудничестве с Ассоциация итальянских желатьери и отраслевой журнал Пунто Этопривлечет множество мастеров-мороженщиков, которые приедут в Бари со всей Италии, чтобы принять участие в конкурсе, в котором ПунтоИТ Трофей; и многочисленные кулинарные шоу, мастер-классы и обучающие курсы от новаторов и авторитетных представителей мира кейтеринга, напитков и гостеприимства.

«Престижные специализированные компании, — заявляет организатор Levante PROF Эцио Амендола, — получат возможность поговорить с покупателями из мира дистрибуции, национальной и международной индустрии в высококвалифицированном и квалификационном контексте, таком как восьмое издание Levante PROF, которое характеризуется многочисленными партнерскими отношениями с торговыми ассоциациями и торговыми журналами».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *