in

Stelton приобретает датского производителя керамики Knabstrup Keramik




На этой неделе было объявлено, что Stelton завершила сделку по приобретению датской керамической компании Knabstrup Keramik.

С 1 мая компания Knabstrup Keramik была полностью интегрирована в компанию Stelton.

Компания Knabstrup Keramik продемонстрировала положительный рост продаж в последние годы и теперь получит выгоду от международной организационной структуры Stelton для ускорения своего роста. Карстен Мэдсен, генеральный директор Knabstrup Keramik, заявил: «Инфляция и особенно высокие транспортные расходы стали большой проблемой для нашей отрасли. Мы нашли решение, которое устроило обе стороны. Кроме того, я с нетерпением жду возможности присоединиться к совету директоров Stelton A/S и таким образом следить за развитием Knabstrup Keramik в будущем».

Михаэль Кнудсен из Knabstrup Keramik присоединится к управленческой команде Stelton в качестве директора по маркетингу Stelton A/S.
«Керамика в последние годы получила фантастическое развитие, — говорит генеральный директор Stelton Майкл Ринг. «Появилось много новых имен, и многие также исчезли, но Knabstrup Keramik по-прежнему опирается на историю старой индустрии декоративно-прикладного искусства, что дает им большой потенциал и актуальность на рынке».

О Кнабструп Керамик…
Knabstrup Keramik — датский производитель керамики, основанный в 19 веке и известный своими уникальными и яркими керамическими изделиями. Обладая давними традициями качественного мастерства и инновационного дизайна, компания Knabstrup Keramik стала культовым игроком в датской керамике и пользуется спросом у коллекционеров и энтузиастов керамики во всем мире.




Предыдущая статьяRKW приобретает исторический бренд керамики Wade​

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *