in

Rosenthal расширяет ассортимент TAC

Rosenthal пополнил свой культовый ассортимент TAC новыми товарами. Сервиз в стиле Баухаус, первоначально разработанный Вальтером Гропиусом, дополняется новыми фарфоровыми формами.

В серию TAC добавлены новая тарелка и чаша.

В духе дальновидного архитектора новая универсальная тарелка и универсальная салатница воплощают в себе сдержанную элегантность и чистоту материалов, но в то же время обеспечивают оптимальную функциональность в соответствии с духом времени новой гастрономической культуры.

Новая круглая тарелка не является ни плоской, ни глубокой, ни миской – скорее, это сосуд, отвечающий потребностям людей и, прежде всего, их меняющимся привычкам в еде с современной, продуманной концепцией дизайна в виде Розенталь.

TAC придерживается минимализма

Благодаря своей форме и размеру многофункциональная миска также подходит для салатов всех видов круглый год. Сведенная к самому необходимому, новая композиция сосуда является воплощением минимализма, она передает баланс в быстро меняющемся мире, перегруженном вещами, а также привлекает внимание к осознанному потреблению.

Новая серия доступна с апреля 2023 года в некоторых магазинах и на сайте www.rosenthal.de.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *