in

Lifetime Brands Europe обновляет онлайн-предложение

Lifetime Brands Europe обновила свою онлайн-площадку Market Place для розничных продавцов, в результате чего сайт kitchencraft.co.uk переместился на lifebrandseurope.com.

«Хотя мы всегда стремимся смотреть вперед, в некотором отношении это горько-сладкий момент, поскольку сайт KitchenCraft хорошо служил нам, поддерживая клиентов в течение последних 12 лет и привлек более 1500 зарегистрированных и активных пользователей Market Place только в Великобритании. », — говорит Клэр Баджен, директор по коммерции и маркетингу. «Но, увы, пришло время предложить расширенный сервис, предлагая нашим клиентам новейшие технологии; так что впереди новые времена».

Market Place теперь является жизненно важным информационным центром, пользователи могут полностью управлять своей учетной записью, размещая заказы в Интернете с возможностью оплачивать счета, которые скоро будут выставлены. Также в ближайшее время после размещения заказа будут автоматически отправлены обновления статуса заказа, что позволит отслеживать заказы по мере их обработки, комплектации, упаковки и отправки. Полная видимость является ключевым моментом, просто щелкнув ссылку, чтобы отслеживать заказ на каждом этапе пути. Существует также доступ к широкому спектру лучших в своем классе маркетинговых активов, а также к уникальным предложениям и скидкам. Маркетинг станет очень простым, благодаря простым для загрузки изображениям для использования в социальных сетях, рекламе или интернет-магазине, а также быстрому доступу к цифровым веб-баннерам и графике MPU.

«Мы создали полную библиотеку; предоставление сильных активов бренда одним нажатием кнопки. Клиенты также смогут увидеть, как будут воплощены в жизнь все наши дисплеи для точек продаж и специально разработанные дисплеи, все перечисленные, чтобы их можно было добавить к любому заказу (только для Великобритании). Проще и быть не может», — добавляет Клэр. «А с планировщиком сезонных кампаний мы сможем направлять розничных продавцов с помощью бестселлеров и помогать пользователям выбирать правильные продукты, и все это будет поддерживаться POS и изображениями. Кроме того, наши решения в магазине, такие как стендовые упаковки и планограммы, также можно заказать для мгновенного обновления в магазине. Они будут обновляться каждый сезон, чтобы самые продаваемые линии всегда лидировали в зале и в конечном итоге стимулировали продажи. Мы заняты созданием и доставкой всех этих новых функций за кулисами, все они должны быть реализованы в ближайшие месяцы, но пока отзывы очень положительные. Мы определенно делаем шаги в правильном направлении, и у нас есть планы на будущее».

lifebrandseurope.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *