in

Итальянский бренд Mikah успешно дебютирует на выставке Foodex Japan 2023.

Итальянский бренд кофе Мика недавно присутствовал на Foodex Япония 2023, одно из главных гастрономических событий Японии, проходившее в Токио в первой половине марта. Присутствие итальянского кофейного бренда на Foodex было высоко оценено японскими гостями на этой знаменитой выставке, поскольку у них была возможность попробовать итальянский кофе высочайшего качества.

Бренд Mikah в значительной степени ориентирован на высокие стандарты своих основных ингредиентов, ведь они выбирают только лучшие зеленые кофейные зерна из самых надежных источников. Выбор каждого отдельного происхождения и забота о производственных процессах являются сердцем и основой философии кофе Mikah.

Примечательно, что Mikah применяет метод медленной обжарки кофе, чтобы усилить аромат и вкус кофейных зерен. Такая методика обжарки позволяет получить идеально сбалансированный и ароматный напиток, не нарушая его природного вкуса.

В ходе выставки Foodex Japan 2023 японцы высоко оценили различные методы экстракции кофе и различные типологии спешиалти кофе, такие как пуровер, висячие уши и всегда популярный кофе эспрессо. У Мики была возможность подробно представить японской публике эти методы заваривания, показав, как кофе может быть уникальным опытом, адаптированным к вкусу каждого человека.

Важность продуктов питания, произведенных в Италии, всегда высоко ценилась в Японии, где итальянские продукты являются синонимом высокого качества. Подтверждением этого правила стал кофе Mikah’s, пользующийся на выставке большим успехом у японских кофеманов.

Кофе Mikah’s настолько популярен в Японии, что уже поступили первые заказы. Большой успех для итальянского бренда, который в очередной раз продемонстрировал способность соблазнять самые взыскательные вкусы японских потребителей.

Одним словом, присутствие итальянского кофейного бренда Mikah на выставке Foodex Japan 2023 еще раз доказало важность качества сырья и ухода за ним в процессе обработки кофе. Таким образом, достигнутый успех является еще одним доказательством высоких стандартов производства кофе Mikah’s и его потенциала на международном рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *