in

33x18x1,2: волшебная формула для замены кнопки смыва.

«Волшебная формула» Пуччи, 33х18х1,2, это привлекательная и функциональная идея быстро и просто украсить ванную комнату.

Идея, которая оказалась популярной среди пользователей и установщиков с тех пор, как она попала на прилавки.

Сменные кнопки смыва размером 330 мм x 180 мм и толщиной всего 12 мм позволяют заменить устаревшую кнопку, чтобы преобразить ванную комнату, не требуя каких-либо работ ни на бачке, ни на стене.

Кнопки смыва и бачки Pucci обеспечивают длительную работу без потери качества: они функциональны, прочны и устойчивы к использованию.

Но дизайн кнопки смыва постоянно развивается, как и другие элементы ванной комнаты, в ногу с новыми модными тенденциями, которые выдвигают на первый план сверхтонкие стили.

Таким образом, даже если существующая кнопка смыва будет продолжать работать безупречно, она может начать выглядеть устаревшей… и именно здесь замена кнопок смыва Pucci занимает центральное место.

Любой, у кого есть бачок Pucci, версии Eco или Sara с двумя кнопками до 2010 года, с кнопкой смыва 330×180 мм, может быстро и легко заменить старую кнопку на модель, которая сохраняет те же размеры, но намного тоньше (всего 12 мм). толстый) и гораздо более современный и привлекательный.

Тенденции в дизайне ванных комнат развиваются, и кнопка смыва приобрела новую идентичность как минималистичный, но важный элемент декора.

Намного тоньше, чем раньше, новые пластины становятся еще привлекательнее. Эстетический вкус развивается, а значит, и спрос на новые, более стильные кнопки смыва. Но без чрезмерной работы или затрат…

Сменные кнопки смыва Pucci 330x180x12 мм выглядят более современно и минималистично благодаря уменьшенной толщине и актуальному дизайну.

Они доступны в типах Pucci Sara и Pucci Eco, в классической белой версии, а сегодня также в элегантных хромированных и сатиновых версиях, которые органично сочетаются с остальной частью ванной комнаты.

Новые пластины поставляются в комплекте с опорным кронштейном и блоком для практичной и быстрой замены, что в равной степени удовлетворяет как пользователей, так и монтажников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *