in

Portmeirion и Spode проводят день презентации новых запусков

Дом Portmeirion and Spode недавно провел в Лондоне презентацию некоторых из своих последних новинок.

На впечатляющей демонстрации Artisanne Noir — последней коллекции Portmeirion от Сары Миллер — гостей угощали потрясающим сервировкой стола, вдохновленной экзотическим, но непринужденным стилем кухни из Марокко и Ближнего Востока. Artisanne Noir с четырьмя различными узорами смешивания и сочетания — Богемия, Лотос, Пейсли и Мандала — был разработан для работы в качестве сплоченной таблицы, но каждый узор одинаково поразителен сам по себе. Монохромная коллекция украшена золотыми деталями.

Полный стол с последней новинкой Сары Миллер для Portmeirion, Artisanne Noir.

Пребывание с Portmeirion, Lavandula от Sophie Conran, великолепная ода весне, также была отмечена, как и расширение линии с салфетками и скатертью с таким же свежим мотивом.

Lavandula от Sophie Conran для Portmeiron, прекрасная свежая коллекция

Тем временем бренду Spode есть о чем поговорить. Прежде всего, это захватывающая новая коллаборация с культовым брендом Morris & Co — великолепный намек на максимализм и деревенский шик с очень модной цветовой палитрой. Разработанная для того, чтобы ее можно было смешивать и сочетать, коллекция также дополнена ассортиментом постельного белья. Элеонора Тайерман, старший дизайнер по лицензированию Sanderson Design Group, которая управляет брендом Morris & Co, также была готова ответить на любые вопросы гостей о сотрудничестве между этими двумя знаковыми британскими брендами.

Spode сотрудничал с Morris & Co над новым ассортиментом с добавлением постельного белья.

Соответственно, Spode празднует коронацию короля Карла III памятной коллекцией. Изделия украшены листьями и завитками из архивных узоров, переплетенными розами, трилистниками, чертополохом и нарциссами, образуя красивую окантовку. Здесь есть памятная глиняная тарелка, а также кружка, чайник, сахарница, сливочник, приборка для пакетиков и подставка для чая — все, что может понадобиться для послеобеденного чаепития в честь коронации 6 мая.

Spode отмечает коронацию короля Карла новой коллекцией
Creatures of Curiosity Spode сочетает цветочные узоры с анималистичным принтом

Оставаясь с брендом Spode, Creatures of Curiosity имеет узоры, вдохновленные дизайнерскими архивами Spode викторианской эпохи, в сочетании с анималистическим принтом для поистине максималистского стола. Есть много вспомогательного белья и аксессуаров с этим конкретным ассортиментом.

www.portmeirion.co.uk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *