in

Steelite сотрудничает с MyGlassStudio для получения эксклюзивных прав на распространение в Северной и Южной Америке.

Steelite International объявила о дистрибьюторском соглашении с MyGlassStudio, фабрикой-бутиком, специализирующейся на уникальных дизайнах стекла для столешниц, аксессуаров и буфетов для использования в индустрии гостеприимства. Steelite будет распространять этот продукт в Северной Америке и Южной Америке.

Компания MyGlassStudio, основанная Анной Папахариси и Василием Пашалисом в Салониках, Греция, с 1992 года производит прочную и функциональную стеклянную посуду для столовой, сервировки и столовые приборы. Развивая свое присутствие в розничной торговле, они расширили свое присутствие до гостиничного бизнеса, в первую очередь за счет продукции на заказ, предназначенной для элитных клиентов. MyGlassStudio предлагает различные формы, цвета и дизайны, которые являются уникальными и эксклюзивными для каждого клиента, чтобы повысить ценность столешниц и буфетов, создавая незабываемые впечатления для гостей.

«Добавление линейки продуктов MyGlassStudio в портфолио Steelite International свидетельствует о нашем стремлении продолжать предлагать самые креативные и инновационные продукты на рынке гостиничного бизнеса», — говорит Джон Майлз, генеральный директор и президент Steelite International. Он добавляет: «Мы верим, что креативность продуктов MyGlassStudio найдет отклик у покупателей по всей Америке. Мы с нетерпением ждем презентации на Национальной ресторанной выставке в мае».

Анна Папахаризи, владелец и генеральный директор MyGlassStudio, добавляет: «MyGlassStudio — это не стекольная фабрика, MyGlassStudio — это бутик-фабрика, достаточно большая, чтобы обслуживать глобальный рынок, и достаточно маленькая, чтобы адаптироваться к индивидуальным потребностям клиентов».

Steelite International официально представит MyGlassStudio на Национальной ресторанной выставке 20–23 мая 2023 года в Чикаго, штат Иллинойс, на стенде № 6612.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *