in

Bonna представляет несколько новых ассортиментов на выставке Ambiente 2023

Зал 11.0, С21

Бренд HoReCa Bonna представит на выставке Ambiente 2023 несколько новых ассортиментов.

С новой коллекцией Ground, изготовленной из переработанного шлама, Bonna демонстрирует бесконечное уважение компании к земле и возвращает ей то, что мы взяли из земли. Тщательно изготовленная коллекция состоит из двух разных цветовых вариантов, внешняя поверхность которых представляет собой необработанное тело, а внутренняя поверхность серая и прозрачная. Даже коробки, используемые в упаковке коллекции из 10 предметов, которая впечатляет своей простотой, изготовлены из материалов, пригодных для вторичной переработки.

Бонна на Ambiente 2023

Между тем, коллекция Bonna’s Craft производится из переработанного сырья. Бренд, который перерабатывает и повторно использует 80 процентов воды, используемой в производстве, считает возможным производить без потребления ресурсов нашей планеты.
Разработанный в ненадежной форме коллекции Prints, которая поддерживает дикую природу как дизайн, внешняя поверхность Craft состоит из необработанного тела, а его внутренняя поверхность состоит из двух цветовых вариантов — серого и прозрачного. В коллекции, имеющей коробки из вторсырья, вместо пифона используется промежуточная бумага.

Bonna также представляет новые коллекции столовых приборов. Серия Grace от дизайнера Ника Холланда, специально разработанная для сегмента изысканной кухни, привлекает внимание своим элегантным стилем. Дизайн имеет современный вид, напоминающий стиль между скандинавским и японским. Затем, отражая комфортную атмосферу непринужденного обеденного мира, серия Vogue была разработана со скульптурной чертой с плавными линиями и мягкими изгибами. Еще одна серия в коллекции, Illusion, станет незаменимой для банкетных столов благодаря своей универсальности и вневременной привлекательности. Используя нержавеющую сталь самого высокого качества во всех коллекциях столовых приборов, Bonna продолжает предлагать решения для различных потребностей своих пользователей.

Наконец, Bonna открывает новые горизонты в производстве фарфора с Futura, отражающей все характеристики эпохи Возрождения! В 15-м и 16-м веках Возрождение, повлиявшее на весь мир, раскрыло энергию возрождения с искусством, философией и наукой. Основанная на этом особом периоде и разработанная с использованием технологии искусственного интеллекта в сочетании искусства, науки и природы, Futura привнесет на столы культовые эффекты эпохи Возрождения.

bonna.com.tr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *