in

Denby представляет Constance – новую коллекцию фарфора

Денби запустил Constance, новую коллекцию фарфора, доступную с марта 23 года.

Вдохновленная природой, коллекция Constance имеет тонкий узор из смешанной листвы, характеризующий весеннее цветение и летние поля в оттенках мягкого серого.

Constance выглядит как тонкий фарфор в нежной теплой серой цветовой гамме, но также обладает универсальностью и долговечностью, которыми славится Denby.

Новая коллекция Денби не только опирается на вездесущее влияние растений и биофильного дизайна в интерьерах, но и является данью уважения работе Констанс Спрай, педагога и автора, которая также была всемирно известным аранжировщиком цветов, среди ее членов были члены королевской семьи. клиенты. Констанс, родившаяся в соседнем Дерби в 1886 году, часто использовала вазы Денби для своих великолепных цветочных композиций.

Новая коллекция Денби также является данью уважения Констанс Спрай, педагогу и писателю, которая также была всемирно известным аранжировщиком цветов.

Ассортимент включает в себя тарелки и миски разного размера, большие и маленькие кружки, а также сервировочное блюдо и миску. Constance доступен в виде отдельных предметов или в подарочной упаковке, все в упаковке, пригодной для вторичной переработки.

Дизайнер моделей Constance, Лиза Минетт, делится своим вдохновением: «Constance — это захватывающее сочетание весенних и летних цветов с покачивающимися стеблями для дизайна, повышающего настроение. Мягкий рисунок проходит по каждому предмету, создавая слои, чтобы привнести интерес к столу. Этот легкий для жизни, спокойный ботанический дизайн дает потребителям возможность выразить себя — смешанные абстрактные цветы и листва побуждают потребителей экспериментировать со своей посудой».

Constance включает кружки, тарелки и миски разного размера, предназначенные для ежедневного использования.

Чтобы дополнить коллекцию Constance, Denby выпускает летом Arc Grey, но также фарфор Denby’s Classic White и Arc White станет хорошим компаньоном коллекции.

Предназначен для ежедневного использования и наслаждения фарфором Denby’s, сделанным в Англии, его можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи и морозильной камере, а также в духовке до 250°C.

www.denbypottery.com/trade

TradeB2BAdmin@denby.co.uk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *