in

Легкий как воздух — Horeca International

эфир так называется новая коллекция посуды РИЧАРД ДЖИНОРИ, с поэтическим и эклектичным подходом французского дизайнера CONSTANCE GUISSET

Эта туманная атмосфера, невидимый воздушный поток, распространение которого можно только ощутить, теперь осязаема. Это Éther, текстура, созданная Констанс Гиссе для новой коллекции посуды, вдохновленной линией Aria от Richard Ginori.

Концепция, разработанная французским дизайнером с поэтической легкостью, с помощью оттенков от черного до синего, легко сочетающихся со всеми цветами, с неправильными формами в полных и пустых зонах, придающих тарелкам глубину, чтобы приветствовать различные деликатесы для гурманов.

Фигуративное движение сопровождает движение форм: все предметы чрезвычайно универсальны, их можно переворачивать, складывать друг в друга или складывать вместе для создания различных адаптируемых комбинаций с множеством функций обслуживания. Эстетически изысканная серия Éther, полностью украшенная вручную, демонстрирует все ноу-хау флорентийской компании, которая после более чем двух лет разработки произвела изделия в своих мастерских Hyper*P: фарфор с новой высокоэффективной формулой, стойкий к удару, готовый сохранить все лучшие характеристики материала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *