in

Gulfood 2023 — Horeca International

Гольфуд подчеркивает статус ОАЭ в авангарде изменений в секторе и ведущую роль в решении глобальных проблем. Стимулируя творчество и перемены, 28-я выставка Gulfood в феврале 2023 года продолжит объединять сообщества производителей продуктов питания и напитков по всему миру и станет трамплином для отраслевых трендов и глобальным центром поиска поставщиков.

Более 5000 компаний из более чем 120 стран, лидеры отрасли и лучшие повара мира наметят путь вперед и вдохновят на трансформацию всей отрасли на благо всей экосистемы.

Верхний стол соберет кулинарное сообщество вместе со звездным составом всемирно известных шеф-поваров. Кроме того, постоянно привлекательная Шеф-повар говорит предложит более глубокое понимание с интимными беседами, подходящими близко и лично с кулинарными иконами.

Начинающие молодые шеф-повара, желающие возглавить региональную индустрию питания и напитков в ближайшие 20 лет, найдут место, где смогут продемонстрировать свои навыки. МолодежьX, в котором молодые и перспективные шеф-повара из ведущих отелей и ресторанов соберутся вместе в кулинарном соревновании, как никто другой, и будут вознаграждены за свой вклад в растущее влияние региона на мировую гастрономическую сцену. Благодаря партнерству с Международным центром кулинарного искусства конкуренция стала больше, чем когда-либо прежде, а ставки выше.

Получите преимущество в темах и тенденциях, которые имеют значение на Галффуд вдохновляет. Все готово для продуктивных разговоров в мире F&B. Получите доступ к обширной платформе для обучения, обсуждения, общения и сравнения новейших технологий.

Gulfood — это сила, которая сегодня приводит к преобразованиям в отрасли, служит основой и возглавляет ключевые изменения в отрасли на благо всей экосистемы F&B завтра.

Мы являемся источником, глобальным координационным центром, где международное продовольственное сообщество собирается в Дубае и продолжает укреплять город как глобальную продовольственную столицу мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *