in

Figgjo запускает новую коллекцию тарелок – Frame

Норвежская компания Figgjo представила новую коллекцию тарелок — Frame — их первый запуск за долгое время, по словам компании.

Разработанная в сотрудничестве с дизайнерами Skogstad & Wærnes из Осло, Frame представляет собой серию овальных тарелок трех разных размеров.

Отсутствие традиционной плоской ножки означает, что Frame прочно сидит на столе, а мягкие, естественные линии оставляют почти парящее эстетическое впечатление. Чтобы добиться гармоничного, но динамичного взаимодействия, Figgjo говорит, что они выбрали несколько другое масштабирование для трех предлагаемых размеров.

Figgjo разработал Frame в сотрудничестве с дизайнерами Skogstad & Wærnes из Осло.

«Мы давно очарованы овальной формой и черпаем вдохновение в ее использовании в современном искусстве и дизайне. Создавая Frame, мы выбрали мягкий, органичный силуэт с плавными и обволакивающими линиями. Тарелки имеют утонченную форму, которая акцентирует внимание на самых важных деталях. Рамка может дополнить любую столовую и прекрасно сочетаться с другими продуктами Figgjo», — говорит дизайнер Фредрик Вернес.
«Помимо яркого дизайна, у Frame есть и практические преимущества. Овальные тарелки обычно занимают меньше места, как с точки зрения штабелирования, так и места, которое они занимают на столешнице. Кроме того, некоторые блюда естественным образом подходят к овальным обеденным поверхностям. Только подумайте о классических бистро-тарифах с двумя соседними элементами, такими как рыба с жареным картофелем или антрекот с картофелем фри. Овал также хорошо сочетается с круглыми и квадратными формами, если вы хотите разнообразить представление, играя с геометрией.

Глазурь рамы очень устойчива к царапинам

Глазурь рамы очень устойчива к царапинам и помогает избежать зазубрин по краям. Пластины изготовлены из того же материала, что и другие серии Figgjo, а именно из высококачественного фарфора vitro, способного выдержать многолетнее интенсивное использование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *