in

Посуда для финалистов International Awards of Excellence 2023 Дополнение

Посуда International Awards of Excellence 2023

Финалисты Tableware International Awards of Excellence 2023 представлены в нашем эксклюзивном дополнении, доступ к которому вы можете получить онлайн прямо сейчас.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы посмотреть

Наши ежегодные награды являются свидетельством прекрасной работы и творчества в этой отрасли, и в этом, 2023 году, церемония награждения возвращается в Ambiente — ее первоначальный дом! У нас было более 200 заявок от таких разных компаний, как LSA International, Sieger Design и Vista Alegre.

В этом специальном выпуске представлены финалисты в каждой из наших 13 категорий, две из которых были объявлены накануне вечером — «Дизайнер года» и «Награда за заслуги перед жанром».

Вы найдете трех финалистов в каждой категории: сервировочная посуда, барная посуда, столовые приборы/столовые приборы, повседневная стеклянная посуда, изысканная стеклянная посуда, декоративная посуда, посуда для кофе/чая, металлы, гостиничная посуда, гостиничная стеклянная посуда, повседневная посуда, изысканная посуда и инновации. В ночь награждения будет объявлен абсолютный победитель в каждой категории.

Присоединяйтесь к нам на вручении наград Tableware International Awards of Excellence 2023 года в воскресенье, 5 февраля, в Академии HoReCa, зал 11.0 с 18:00.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *