in

Бренды SEB Professional представлены в уникальном новом выставочном зале

С открытием нового Опытного центра в Гайслингене-на-Штайге SEB Professional объединяет весь спектр решений для коммерческого сектора под одной крышей. Сюда входят продукты WMF Professional Coffee Machines, Schaerer и Curtis, а также WMF Professional Hotel Equipment и HEPP. Области Digital & Service и учебный центр по продуктам и кофе завершают предложение в демонстрационном зале площадью 700 квадратных метров.

Мартин Зухар, исполнительный вице-президент SEB Professional Coffee Machines, объясняет концепцию: «Центр профессионального опыта SEB — это гораздо больше, чем просто выставочное пространство. Это центр опыта, предлагающий широкие возможности для обмена идеями. Встречи с национальными и международными клиентами, встречи и мероприятия внутри команды, презентации продуктов или пресс-конференции — список возможных применений длинный и разнообразный. Поэтому мы рассматриваем Центр профессионального опыта SEB как ключевой элемент нашей будущей коммуникационной стратегии».

Клиенты и партнеры SEB Professional всегда очень индивидуально знакомились с многочисленными премиальными предложениями компании – например, во время встречи на выставке, в местном выставочном зале (например, в выставочном зале WMF в Гамбурге, который открылся в 2022 году) или в ходе онлайн-консультации в виртуальном шоу-руме. Новый Центр профессионального опыта SEB добавляет новое измерение к этому широкому спектру коммуникационных возможностей: на выставочной площади 700 квадратных метров он предлагает посетителям всестороннюю информацию о брендах – от профессиональных кофемашин WMF, Schaerer и Curtis до профессионального гостиничного оборудования WMF и HEPP.

У входа в Центр профессионального опыта SEB посетители могут ознакомиться с изделиями из прошлого и получить захватывающую информацию об истории различных брендов. На первой остановке в туре посетителей компания WMF Professional Coffee Machines представляет широкий выбор полностью автоматических кофеварок и кофемашин с фильтром, а также полуавтоматическую концепцию портафильтра для эспрессо WMF. Особой изюминкой является «прозрачная машина», которая раскрывает всю внутреннюю работу современной полностью автоматической кофемашины.

Раздел «Цифровые решения» продолжает свое развитие и показывает, как цифровые решения могут помочь клиентам расширить свой бизнес. Различные приложения демонстрируют проверенные функции бесконтактных платежей, визуализацию и анализ данных машины, а также удобный удаленный доступ к полностью автоматическим кофемашинам, объединенным в сеть, в Центре профессионального опыта SEB. Следующей остановкой для посетителей станет зона Global Service, где представлены комплексные услуги и опыт сервисной команды WMF. После перерыва в кофе-лаундже клиенты могут познакомиться с ассортиментом машин Curtis, а затем с миром брендов Schaerer, где они узнают, как можно гибко адаптировать портфолио машин Schaerer к индивидуальным требованиям клиентов.

Напротив кофейни находится зрительный зал вместимостью до 30 человек, который идеально подходит для встреч и презентаций. Наконец, вы входите в выставочные площади профессионального гостиничного оборудования HEPP и WMF. Эти два бренда премиум-класса из гостиничного подразделения входят в число ведущих производителей современной и изысканной посуды и восхищают столовыми приборами, полой посудой, стеклом и фарфором. Особое внимание уделяется новой линейке столовых приборов HEPP TRILOGIE, фарфоровой серии WMF SYNERGY и коллекции стиля жизни WMF STYLE LIGHTS.

В конце своего тура посетители попадают в учебный центр для изучения продуктов и кофе с его обширным и привлекательным набором дополнительных возможностей обучения для клиентов, партнеров по всему миру и сотрудников, например, углубленными сеансами дегустации кофе и учебными курсами по продуктам или интерактивными, мультисенсорная информация и сенсорные экраны на тему кофе.

www.wmf.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *