in

Козиол исполняется 95 лет | Посуда Интернэшнл

Дизайнерскому бренду koziol в этом месяце исполнилось 95 лет. Называя себя «Экологичным брендом» — семейная компания из Эрбаха в лесу Оденвальд по убеждению производила исключительно в Германии, гарантируя ресурсосберегающее и экологически чистое производство, поскольку устойчивое развитие всегда было основной ценностью бренда. .

«В принципе, мы мыслим как стартап. Только с 95-летним опытом», — говорит генеральный директор Стефан Козиол о новой ориентации бренда и стратегии. «И с этим большим опытом мы также уникальны на рынке. Мы помогаем нашим клиентам действовать более устойчиво и выступаем за уникальные, отмеченные наградами продукты, ответственное использование ресурсов и экологически безопасное производство. Счастье — это устойчивость!»

Компания с оптимизмом смотрит в будущее, и Даниэль Козиол, третье поколение предпринимателей, уже работает над развитием бренда и продолжает традиции семейного бизнеса ответственно и со свежими идеями. «Мы ценим каждого человека, который способствует нашему успеху, и благодарны всей нашей команде, состоящей из преданных своему делу сотрудников, лучших инженеров и техников, дизайнеров со всего мира», — говорит молодой генеральный директор. «Наша цель — вдохновить нашим современным дизайном и заглянуть в будущее с ответственным производством, этичным поведением, круговым мышлением и органической эстетикой».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *